academy of dead souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » academy of dead souls » анкеты » leon kennedy // resident evil


leon kennedy // resident evil

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

✦✦✦ resident evil ✦✦✦


LEON SCOTT KENNEDY
леон скотт кеннеди
https://i.ibb.co/ZMLnHgV/tumblr-ded37b7c2e13348011a41db079af83f7-d76d4ed9-540.gif
– original –


человек; американец итальянского происхождения; агент USSTRATCOM (стратегическое командование вооружённых сил США).


» сирота с трудным детством, из-за связи семьи с криминалом;
» выбрал стать полицейским не только из-за вдохновения поступком полицейского, который его спас в детстве, но и чтобы искупить грехи семьи;
» в первый же день на службе угодил в зомби-апокалипсис, в котором только чудом не откинулся, а были все предпосылки к этому;
» один из немногих выживших в инциденте Раккун-Сити 1998 года;
» угодил после этого к военным, с которыми заключил своего рода сделку, стал агентом и прошёл профильную подготовку;
» владеет почти всеми видами оружия;
» с оружием обращается лучше, чем с девушками;
»  уровень флирта: максимально-неловкий;
» давно расстался с юношеским максимализмом и верой, что спасти можно всех;
» вечно в эпицентре пиздеца и хаоса;
» мистер - "как же вы меня заколебали";
» может выбраться из любой патовой ситуации;
» немногословен, но красноречив;
» источник

не затрагиваем вселенную дальше событий 4 резидента пока что, да и в этих событиях допускаем изменения, но не критичные; не сходим с ума по аде вонг, потому что есть своя красотка дома.

ПРИМЕР ПОСТА

Таких, как лежащий на полу парень, Брайан на дух не переносит  Слишком много о себе мнят и считают, что весь мир им должен, а брать они могут все, что пожелают. Что им все должны. Сам Бейкер старается с ними не связываться и в принципе не пускать в свой круг общения, но бывают разные случаи. Как например сейчас, когда приехал по просьбе Хлои. Отвратительный персонаж, которого смутно узнает. Не знакомы лично. Просто Бейкер смотрел первые выпуски шоу, в котором участвует Хлоя. Впрочем, плевать Брайану как того зовут. Сложно держать себя в руках, когда понимаешь, что именно происходило, а ещё должно было произойти, если бы он вовремя не появился. У Брайана жутко чешутся кулаки, потому что такая тварь, которому он разбил нос, не должен вообще существовать. Но их предостаточно. И если весь мир защитить невозможно, то вот конкретно Хлою вполне реально. Она ведь написала. Плевать, что после разговора в кафетерии больницы они расстались не очень хорошо. Брайан не мог осуждать её за реакцию, за желание двигаться дальше. Сложно представить все чувства девушки, когда столкнулась с игнором на все сообщения и звонки, и неважно в чём причина. Если бы на тот момент они были знакомы чуть больше, та же Лиз могла бы ей сообщить, но судьба слишком рано подставила подножку. Бейкер правда не злился. Только не на Хлою. В этой истории она пострадала возможно даже сильнее, чем он сам. Его раны были больше физические. А вот у неё моральные. Но он бы никогда не стал игнорировать призыв о помощи, какие бы отношения ни были. Только не в этом случае. Сейчас же стоит поблагодарить собственные таланты, которые быстро привели его в эту квартиру. Едва ли этот парень стал бы слишком долго ждать, а Хлоя, очевидно, не смогла бы вечно прятаться за дверью. То, как она дрожит, говорит о многом. Брайану хочется спрятать её в своих объятиях, перед этим убедившись, что ей ничего ещё не успели сделать, но тихая просьба гораздо важнее. Он может всё мягко разузнать после. Когда уже будут далеко отсюда. Когда Хлоя перестанет дрожать от страха.
Конечно. Всё, что пожелаешь. Мягко касается губами её макушки, не разрывая объятий. Им и правда пора. Нечего тут больше делать. Парень на полу может о себе позаботиться сам. Ради него Бейкер-младший даже доставать телефон не собирается, чтобы вызвать службу спасения. Просто разбитый нос и возможно сотрясение. Не сахарный, оправится. Впрочем, ещё пара слов у Брайана осталась. Осторожно отстраняет от себя Хлою, перед этим убедившись, что девушка может стоять сама. Не нравится ему её взгляд. Совершенно при том. Как под дурманом каким. А может, так оно и есть?
Парень на полу пытается приподняться, продолжая развозить кровавые сопли по лицу. К нему вот жалости никакой. Только злость. Присаживается перед парнем на корточки, чтобы тому было лучше слышно.
Не дай бог я узнаю, что ты её хоть пальцем тронул или ей станет хуже, чем сейчас. Я тебя, ублюдка, из под земли достану, и тогда разбитый нос тебе покажется благословением. Говорит спокойно, не повышая тон, но уверенно. Раньше Брайан не понимал многих семейных методов решения вопросов, особенно со стороны Ходжа, но сейчас это самый правильный подход. Он готов прибегнуть к ним, если Хлоя пострадала. Потому что эта девушка слишком ему дорога, даже если больше она не подпустит его к себе никогда. Брайану это не важно. Гораздо важнее её комфорт и счастье. Так уж вышло. Вновь поднимается на ноги, более не слушая ни звука от урода на полу, и протягивает руку в сторону девушки, чтобы та за неё взялась, но почти сразу же подхватывает на руки, стоило ей сделать шаг. Даже если Хлоя ощущает себя вполне терпимо, будет лучше, если сейчас она просто примет как факт, что помогать Брайан будет своими методами.

Бережно помогает ей устроиться на пассажирском кресле, стараясь при этом оценить состояние. Взгляд ещё блуждающий, словно Хлоя не совсем в создании. Возможно, стоило бы отвезти её в больницу, чтобы проверить? Эта мысль ему самому не по душе, но если Хлоя изъявит желание оказаться именно под присмотром специалистов, то он возражать не имеет никакого права, да и собственное отношение к этому заведению затолкает подальше. Вытаскивает их подстаканника бутылку с водой и протягивает девушке, пока ещё оставаясь на улице, рядом с Хлоей.
Я могу отвезти тебя в больницу, если ты этого хочешь. Или к себе, где мы с Сэмом за тобой присмотрим, пока тебе не станет лучше. Решение понимать только девушке. Ведь один человек сегодня этим уже пренебрёг. Поступать так же Бейкер не собирается. Достаточно уже Хлое пришлось нервничать. Не стоит к этому добавлять.
Замечает немного удивленный взгляд, и теперь пытается припомнить, а говорил ли на первом свидании про Сэма. Воспоминания пусть и вернулись, но ещё не до конца, а главное порой лишь общим фрагментом, без явных деталей. Само свидание Бейкер теперь помнит, как и Хлою, которой был очарован, но вот о чем тогда точно говорили - увы. Может и не пришлось к слову.
Это мой пёс и мой друг в одной очаровательной симпатичной мордашке. Уверен, вы друг другу понравитесь. В этом нет никаких сомнений. Сэм только плохих людей не выносит, но девушка к ним не относится. Она чудесная. И Брайану искренне жаль, что сейчас ей плохо, потому что кто-то решил этим воспользоваться. Заправляет выбившуюся прядь волос ей за ушко, но старается больше не нарушать границ. Главное сейчас дождаться её ответ. А дальше уже по ситуации.

Подпись автора

https://i.imgur.com/otmJtV7.gif https://i.imgur.com/imGfAz7.gif

0

2

[indent] Эта миссия изначально не предвещала ничего хорошего. Глушь Испании, куда увезли дочь президента. Кому это вообще могло потребоваться? Почему именно сюда? Никаких точных данных. Никакой информации в целом, кроме примерного места, куда и отправлен был, чтобы разобраться уже на месте. Стоило уже тогда понимать, что просто не будет Однако, совершенно не был готов к тому, с чем столкнулся. Разведка о подобном не докладывала, что местные жители подверглись какому-то заражению, отчего вели себя крайне неадекватно. Столкнулся со всем лично. Убили двух полицейских, которые меня сопровождали до места. Набросились на меня и даже взяли на время в заложники, вырубив перед этим. До сих пор не до конца понимаю, что с ними не так, есть только отрывки информации, но цель это не меняет. У меня задача отыскать и вернуть домой Эшли Грэм, дочь президента Соединённых Штатов. Уже выяснил, что девушку держат, скорее всего в церкви, но чтобы теперь до неё добраться, придётся, очевидно, постараться. Разыскать ключ, который откроет запертые двери. Но, перед этим, стоит заглянуть ещё раз в дом старейшины, чтобы убедиться, что ничего не упускаю и ключа нет там. Быть может не все подсказки обнаружил в первый раз. Тем более когда этот бугай в шляпе нагрянул, явно не довольный моим внезапным появлением. Знакомство не из приятных, ещё и повторно. Предпочёл бы скорее разыскать Эшли и свалить из этого места. Пусть это и не Раккун-сити шесть лет назад, но ощущения крайне похожи. О событиях тех лет не только память посылает флешбэки, но и плечо, которое до сих пор напоминает о себе болевым синдромом, особенно если перенапряжение словить.
[indent] В доме меня встречает разительная тишина, практически звенящая. Ощущаю, как каждая мышца напрягается, обостряются чувства. Это уже на профессиональном уровне. Если бы не эти навыки, приобрёл которые уже в армии, куда завербовали, кто знает, как бы сложилась моя судьба. После полицейской академии всего сутки провёл в статусе копа, не понимая в принципе, что происходит. Как выжил тогда - практически загадка. Повезло, не иначе. Не так себе представлял первый рабочий день, а угодил в филиал ада на земле. Зомби-апокалипсис. Сколько жизней было загублено из-за алчности и неосторожности Амбреллы. То, через что прошёл тогда, закалило, но огранку, как говорят, приобрёл совсем в другом месте.
[indent] Осторожно осматриваю буквально каждый угол комнаты. Кажется столовая, судя по её виду, а после что по типу кладовой. Ничего толкового, кроме странных фото в черных знаках. Уже видел такие в деревне. Крайне странный символ, но ничего ещё не объясняет. Кажется, придётся подняться в спальню на втором этаже. Может в комнате старейшины будет больше ответов. Рискну. Иначе никак. Должен разыскать Эшли, а для этого требуются ответы.
[indent] Осторожно ступая по лестнице, держу пистолет наготове. Изначально не думал, что придётся стрелять, пусть и был к этому готов. Уже не удивляюсь подобному. Многое изменилось за последние годы. От принципов не отступаю, но многое стал воспринимать как неизбежную необходимость. Невозможно спасти всех, как бы ни хотелось того, но это не значит, что не попытаюсь. Однако, если местные жители решат остановить меня, не стану давать им шанса. Впрочем, кажется в доме действительно пусто. Слишком тихо. Местные жители, всё же, такими не были. Значит и старейшина, и они далеко отсюда. Это мне на руку, но одновременно и нет. Эшли может быть в опасности, нельзя задерживаться долго. Уже скоро. Только узнаю, есть ли что-то в комнате за дверью.
[indent] Удивительно, но поддаётся она не сразу. Сложнее, чем было в прошлый. Приходится приложить усилия, чтобы войти, а в следующее мгновение срабатывают инстинкты. Резко ухожу от удара, перекатываясь и выхватывая пистолет, но выстрел так и не совершаю. Блять, серьёзно?! Она то здесь откуда? — Клэр? — Девушку не трудно узнать, пусть последний раз мы виделись достаточно давно, но не так уж сильно она и изменилась. Убираю пистолет, убедившись, что не ошибся. Зато теперь у меня множество вопросов. Последний раз о себе она давала знать пару лет назад, когда угодила в плен к Амбрелле, на каком-то острове. Просила разыскать брата и сообщить ему об этом. Тогда мне это удалось, но что стало дальше с Редфилдами до сих не знаю. Кажется, теперь выпал шанс. — Задам всего один вопрос. Какого хрена ты делаешь в этой испанской глуши? — Это даже не ирония, это блядская судьба, сталкиваться с этой девицей в самые стрёмные моменты моей жизни. Раккун-сити. Теперь здесь. Как её сюда занесло. Второй вопрос тоже крутится уже на языке, но пожалуй, дождусь ответа на первый, а там уже разберёмся. Не думаю, что у нас будет много времени на разговоры. Догадываюсь, кажется, почему так тяжело открывалась дверь. Старейшина и её схватил, но запер в более комфортных условиях, нежели чем меня или Серру. Где тогда этот ублюдок в шляпе и чего ждать? Вопросов стало только больше. Блеск. Во что ты вляпался, Леон Кеннеди? Почему снова ты? Нет, вопросы явно множатся. Дождусь, что скажет Клэр.

Подпись автора

https://i.imgur.com/otmJtV7.gif https://i.imgur.com/imGfAz7.gif

0

3

[indent]Кажется девчонка так и не поняла самого очевидного, наивная дрянь. Я знаю всё, что происходит не только в моём доме, но и конкретно с ней лично. Любая попытка самодеятельности, а уж тем более побег - конечно же знаю о том заранее. И только от моего решения зависит, сумеет ли она даже к первому пункту перейти, из своих планов или даже из комнаты в тот день не выйдет, растеряв все возможности. Кажется, дочь ничему не учится, если считает, что способна переиграть меня. Обхитрить, словно дурака. Мечтает всё вернуться к своей слабой и инфантильной мамочке, которая даже бороться за неё не пыталась. Сразу поняла, чем всё закончиться, когда вышвырнул её за порог, сразу же после появления на свет Снегурочки. Даже вякнуть не пыталась, впрочем, как и в те дни, когда брал Весну силой. Симпатичная мордашка и приятное тело, но не более того. Меня она интересовала лишь физически и в качестве будущего инкубатора для младенца. Когда же свою роль выполнила, была свободна от моего присутствия и дома, но дочь даже на руках не держала. Плевать на её душевные терзания после, как и на негодование людское, что весна в тот год вышла хмурая, грязная. Пришла с опозданием. Пусть вообще будут благодарны, что пришла. Задержались бы роды, так и вовсе бы не увидели. Впрочем, до Весны мне вообще никакого дела нет уже очень давно. Развлёкся, как того и хотел, получил то, что хотел, и будет. Долгого внимания от меня мало кто достоин. Разве что дочурка. Удалась на славу. Прекрасна, как рассвет морозным утром, когда ледяной ветер пробирает до костей. Знаю, что сила её почти с моей может сравниться, только кто бы ей позволил её развивать или вообще использовать. С младенчества на руках браслеты, магическую силу которые блокируют. Не идиот же, чтобы подставлять себя. Девица строптивая и дерзкая, вечно мне вызов поведением своим бросает, так и не научившись уважению. Не велика потеря. Всегда рад преподать очередной урок. Была бы совсем послушная, может и заскучал бы с ней, как с её матерью. А так, каждый раз во мне кровь разгоняет.
[indent] Наблюдаю за тем, как Снегурочка выбирается из своей комнаты. Считает себя самой ловкой и хитрой, раз замок взломала. То, что я позволил ей стащить пару дней назад для того подходящий предмет, она конечно же не поняла. Как и не приходит в её светлую голову то, что никуда я не уехал. Считает, что отправился по делам и надолго. Даже видела, как садился в машину, которая покинула территорию дома. Всё верно. Отличный морок получился, даже не отличить от меня настоящего. Были бы у неё силы, что от Весны и меня достались, может ещё бы различила подмен, и то не факт. Даже мне это было бы не просто. А так просто дурочка, которая решила воспользоваться шансом, как считает, чтобы вновь попытаться сбежать. Знаю о том, что умудрилась очаровать одного из работников моих, чтобы помог ей. Думает, что ждёт он её на кухне, а после выведет из дома и увезёт к матери или ещё куда, где браслеты снимут и она от меня свободной станет. Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники. Может конечно до кухни добраться и даже разыскать парнишку, который судя по времени, должен уже был превратиться окончательно в ледяную статую. Оставил его в морозильной комнате, что с кухней смежная. Там ему самое место, тупому куску мяса. На что надеялся? Что с дочерью моей будет? Не бывать такому.
[indent] И я мог бы растянуть эту игру, позволить девице наглой добраться до кухни или даже дальше, чтобы её мечты наивные сильнее разбились о реальность, только не в настроении сегодня. Из-за неё вынужден от работы отказаться, переложив всё на помощников, что для бизнеса не всегда хорошо, ведь не все клиенты просто рядовые, есть и крупные, но раз уж так она жаждала привлечь моё внимание, придётся его оказать. Появляюсь резко за её спиной, когда уже с лестницы спустилась, в холле оказавшись. Немного силы и падает на пол, как подкошенная. Вмиг заморозить ей ноги для меня проще простого. Не пострадает, но спектр эмоций явно незабываемый.
[indent] Посмеиваюсь только, присаживаюсь когда перед ней на корточки, сгребая в кулак волосы, наматывая их на руку, чтобы голову подняла и на меня смотрела, — сколько лет уже, а ума всё нет и нет, — нас с ней раздают даже не века, тысячелетие. Как только в голову то себе вбила, что сбежать получится. И это после двадцати...нет, уже двадцати трёх попыток, которые провалились. Эта уже двадцать четвёртая. Вижу, с какой ненавистью смотрит. Дерзости много, а силёнок противостоять нет. Опять потом будет горячими слезами плакать, следы на бледной коже оставляя ещё минимум на неделю, после того, как с ней закончу. Ну не учится если ничему, придётся урок повторить снова. И повторять до тех пор, пока не поумнеет. Если же такое случится...да нет, никогда такого не будет. Иначе бы за века эти уже бы одумалась, — разочаровываешь отца, Снегурочка. Пойдем-ка, — волосы её отпускаю, ощутимо только дёрнув в конце, а после на плечо закидываю. Пусть дёргается или нет, управлюсь с любым вариантом. Дела у меня, конечно, были на сегодня, но и без меня управятся, раз уж моего внимания требует не бизнес, а дочь. Всегда рад оказать ей его, только Снегурочке обычно это не нравится.
[indent] Толкаю ногой дверь, в комнату проходя. Одна из моих любимых в доме, который пару лет назад построил для нас с дочерью. Конечно исключительно на свой вкус, как иначе. Её мнение тут роли не играло совершенно. Бросаю Снегурочку на пол, наслаждаясь буквально её болезненным вздохом. Музыка для ушей. Могла бы и громче, но явно сжала челюсть, чтобы не доставить мне подобного удовольствия. Жаль, жаль. Ничего, есть у меня способы, как это изменить. В комнате вспыхивает свет. Нет, не обычный, а тот, который самой Снегурочке уже сразу ничего хорошего не сулит. — Ну что, девочка, ты же знаешь, как мы поступим. Ты была плохой и заслужила наказание. Можешь немного облегчить свою участь, знаешь как это делается. Или можешь взбесить меня сильнее, как делаешь это всегда. Выбирай, Снегурочка. Пока ещё есть возможность выбора, — потому что как только я сам разберусь с ремнем на брюках, да и в принципе со всей мешающейся тканью, решение дочери уже не будет иметь значение. Априори будет выбран второй вариант. Ей бы стоило поторопиться.

[nick]frost[/nick][status]злой. очень злой[/status][icon]https://i.ibb.co/RDNS1t2/Tumblr-l-133863222340285.gif[/icon][lz]<a class="lzname" href="ссылка на анкету">МОРОЗ</a> мне известен сам концепт. в каждой, даже доброй сказке. кто-нибудь умрёт в конце.</a>[/lz][fnd]<div class="fandom">slavic mythology</div>[/fnd]

Подпись автора

https://i.imgur.com/otmJtV7.gif https://i.imgur.com/imGfAz7.gif

0

4

[indent] Всё же очевидно, что умом и хитростью Снегурочка пошла не в меня,  а в свою мать. Красивая дрянь, ничего не могу сказать, удовольствием было ею обладать, но дочь даже превзошла Весну по красоте своей. Быть может потому, что красота эта ледяная, а не тёплая, как у Весны. Но вот разум той был, мягко говоря... Да глупая и наивная. Легко тогда попалась в мои руки и тоже не смогла бежать. Снегурочка вечно её ошибки повторяет. Это даже почти скучно. Как и мнение её о том, что не принадлежит мне. Чего ради каждый раз злит только сильнее? — Ты дышишь только благодаря мне. Существуешь только благодаря моему решению и моим действиям. Ты и моя собственность, и если пожелаю, то будешь и моей вещью. Ты принадлежишь мне! Пора бы уже это запомнить. Иной судьбы у тебя не будет, девчонка неблагодарная, — приступ ярости пока удаётся сдержать. Не очень люблю бить её по лицу. Портить такую красоту не доставляет удовольствие. Вот покрыть её тело бордово-синими цветами синяков, это уже пожалуйста. Есть в этом извращённая эстетика. Особенно когда дело касается бёдер или груди. К ним всегда особое внимание. Думаю сегодня тот самый случай. Дочь ждёт весьма запоминающийся урок, почему не стоит меня злить своими попытками побега. Они были неумелыми и несколько столетий назад, и сейчас.
[indent]Губы растягиваю в кривой усмешке, наблюдая за тем, как меняется выражение лица Снегурочки. Только сейчас осознала, что не добежала до своего спасителя возможного. Какая жалость. Волнуется теперь за его судьбу. А стоило ли? О своей бы подумала. — А, Николай. Вот как звали этого сопливого юнца, — специально интонационно выделяю эти слова, чтобы девчонка прочувствовала всю глубину ситуации. Прошедшее время. Снегурочка должна осознать такой простой факт. Она втянула парня в это, за что он расплатился жизнью. Может, конечно, сыграла его наивность, а может даже и похоть. Моя дочь обещала же ему 'чистую и искреннюю', явно не уточнив при этом, что сердце у неё такое же ледяное, как и у меня. Девчонка не умеет любить, едва ли даже сможет когда-то. Так что лгала она ему прямо в глаза, а он и поверил. Какая трагедия. На которую мне откровенно плевать. Только злит, что вновь попыталась провернуть побег. Даже нашла союзника. Придётся очень тщательно проверить весь персонал, чтобы больше таких героев на белом коне не нашлось. Она — принадлежит мне. И только мне. Другого не будет. А девица пусть вспоминает от этом каждый раз, когда решится на очередную глупость. О том, что помощничек её отдал жизнь, а ещё о названии, которое её постигнет здесь, в этой комнате, сегодня. — Потом покажу тебе нашу морозильную камеру, так уж и быть. — Она же там ни разу не была.
[indent] Перехватываю руку дочери, сжимая сильно выше браслета. Силёнок не хватит со мной справиться, но она каждый раз на дом грабли. Что-то всё выделывается, пытается сопротивляться. Смешно и зло одновременно. Вторую руку крайне быстро удаётся схватить тоже. Немного усилий и вот, они уже у неё за спиной, стянуты моим ремнём так, что не освободиться самостоятельно. Двумя пальцами хватаю её за подбородок, с силой сжимая, чтобы немного открыла рот и не могла ответить ничего. Ей так идёт, когда вместо слов, вырываются только приглушённые звуки или причмокивания. Просто идеальный для слуха звук. — Отрезать бы тебе язык, маленькой лживой дряни, только вот он нужен, чтобы доставить мне удовольствие. Всё  приятнее, когда он гуляет по моему члену, чем попусту мелет чушь,— испытываю злое веселье, наблюдая за тем, как кривиться девчонка. Знает, что не шучу. Бывало мог очень долгое время иметь её в рот или даже принуждать саму мне отсасывать. Никогда не делала ничего добровольно, а могла бы и попробовать. Глядишь, меньше бы плакала потом от боли и унижения. Когда в хорошем расположении духа, даже не так сильно тянет над ней издаваться. Но Снегурочка каждый раз делает неправильные выводы. Ничему её опыт не учит. Даже с дверью. Неужели думала, что буду столь непредусмотрителен? Бегать за ней по всему дому? Как же, как же. — Большой и чистой значит ему обещала? Забыла рассказать, какая грязная изнутри уже? Одним движением, схватившись за ворот тонкой водолазки или джемпера, никогда в том не разбирался особо, разрываю эту тряпку на ней, обнажая весьма симпатичные лифчик из комплекта. Помню его. Лично покупал. Впрочем, как и все её шмотки. Отбрасываю кусок в сторону, после чего освободившуюся руку запускаю ей между ног. Пока ещё слишком много ткани, но грубая джинсовая ткань может причинить ей дискомфорт, если правильно надавить, — не поведала своему рыцарю, сколько раз побывал в тебе, заливая спермой изнутри? Нет? Ну что же ты, обманула ожидания парня. Давно уже не девочка... Или скучаешь по этому и хочешь пережить заново? Так можно это устроить. У Яги говорят отвар есть особый. Могу купить несколько флаконов. Переживём эти незабываемые мгновения вновь, — притягиваю Снегурочку ближе к себе, всё ещё челюсть её не отпуская, целую грубо в шею, оставляя сначала засос, который через время проявится, а после ещё и кусаю. Нравится, как она дёргается в этот момент, но мы ещё к этому вернёмся. Для начала, пусть поможет отцу справиться с тем возбуждением, которое вызвала своим поведением. Это всё на грани ярости, это не займет сильно много времени, пожалуй, даже особо рот не устанет её. Зато после у нас будут многие часы впереди. Когда я закончу, Снегурочка ещё долго не сможет ходить. Будет ей уроком.
[indent]Заставляю дочь опуститься опять на колени. Ей это так идёт. Ей это так свойственно. Органично даже. Ещё до её попытки дёрнуться в сторону двери, успел разделаться со своими брюками. Теперь дело за малым. Уже готовый к девице член предстаёт прямо перед её лицом. Я предлагал ей самой все взять с свои руки, так сказать, чтобы принести изменения, но она не вняла. Пусть не жалуется после. Надавливаю сильнее пальцами, чтобы рот открыла шире и не могла его закрыть. Наслышан, что это крайне неприятно и даже больно, но Снегурочка сама выбрала мне воспротивиться. Могла бы всё сделать для себя с большим комфортом. Как говорится, если не можешь совсем выбраться из ситуации, то адаптируй её под себя. Нет? Значит терпи.
[indent] Грубо и сразу проталкиваю ей в рот, больше чем на половину длины. Потрясающее ощущение, а ещё и потрясающее зрелище, если опустить взгляд. То, что определенно скрасит мое разочаровался её поступком сегодня. Лёгко шлепаю свободной рукой её по щеке, после чего начинаю совершать возвратно-поступательные движения. Вот так стало ещё лучше. Лично мне всё по кайфу, а дочь пусть воспринимает как хочет. В её выборе, как к этому относится. Давно бы уже научилась получать удовольствие, и всем жилось бы прекрасно. Но дело её. Меня то всё и так устраивает.

[nick]frost[/nick][status]злой. очень злой[/status][icon]https://i.ibb.co/RDNS1t2/Tumblr-l-133863222340285.gif[/icon][lz]<a class="lzname" href="ссылка на анкету">МОРОЗ</a> мне известен сам концепт. в каждой, даже доброй сказке. кто-нибудь умрёт в конце.</a>[/lz][fnd]<div class="fandom">slavic mythology</div>[/fnd]

Подпись автора

https://i.imgur.com/otmJtV7.gif https://i.imgur.com/imGfAz7.gif

0


Вы здесь » academy of dead souls » анкеты » leon kennedy // resident evil


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно