academy of dead souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » academy of dead souls » эпизоды » you got me beggin for thread


you got me beggin for thread

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

i  g o t  s o m e  d i r t  o n  m y  s h o e s, m y  w o r d s  c a n  c o m e  o u t  a s  a  p i s t o l
a n d  I ' m  n o  g o o d  a t  a i m i n g,  b u t  I  c a n  a i m  i t  a t  y o u
https://i.ibb.co/wdx4WCg/alice-x-aron.gif https://i.ibb.co/Fq39V8w/alice-x-aron2.gif
s t o o p e d  d o w n  &  o u t,  y o u  g o t  m e beggin for thread
                              t o  s e w  t h i s  h o l e  u p  t h a t  y o u  r i p p e d  i n  m y  h e a d
s t u p i d l y  t h i n k  y o u  h a d  i t  u n d e r  c o n t r o l,  s t r a p p e d  d o w n  t o  s o m e t h i n g  t h a t  y o u  d o n ' t  u n d e r s t a n d
d o n ' t  k n o w  w h a t  u  w e r e  g e t t i n g  y o u r s e l f  i n t o,  y o u  s h o u l d  h a v e  k n o w n

[icon]https://i.ibb.co/r3QXgQs/mgl-QEo-K.png[/icon][nick]Francesca Sforza[/nick]

+1

2

я  и с к а л  т е б я  в с ю  ж и з н ь, ч т о б  л ю б и т ь  т е б я  в с ю  н о ч ь.
м ы  н е  у в и д и м  с в е т                                                             
                      и  н е  с м о ж е м  с е б е
  помочь

может стоило давно уже плюнуть на всё. отпустить и просто забыть, словно и не было ничего. как тот сон, что растворяется перед самым рассветом, оставляя лёгкий осадок, но никогда не получится точно рассказать, что же именно снилось. может стоило двигаться дальше, не вспоминая о том, как сносило крышу от одного только взгляда, когда всё только начиналось, но не прекратилось и спустя десятки встреч. просто навылет выносило, с полуулыбки, с полунасмешки. ироничной такой, как умеет только ты одна. ни у кого не встречал подобного таланта. к лучшему, знаешь? вторую такую тебя этот мир бы не вынес. просто бы сломался. почти как я когда-то. может надо было вычеркнуть само воспоминание? как тянуло одновременно поцеловать и закурить, потому что в первом, скорее всего, можно было получить насмешливый отказ а то и звонкую пощёчину, когда пришёлся не ко двору, так сказать. вполне насмешливо, чтобы ударило по гордости, но недостаточно, чтобы разозлиться и послать тебя такую, язву, что проникла под кожу и стала смыслом жизни. отравила подобно ядовитой змее, вонзившей клыки в плоть мягкую, оставившей после себя кровоточащую рану. друзья говорили 'не связывайся'. буквально упрашивали тогда не смотреть на тебя. не обращать внимания. не подходить. сделать вид, что тебя просто нет и не существует в этой вселенной. в близости ко мне. но было уже поздно. стоило только один раз пересечься взглядом, как это стало 'навсегда'. что ты сделала, фрэнки? что ты, чёрт возьми, сделала? как пробралась во все мысли, в каждую мечту, в каждый сон? последние всегда обрываются среди ночи, а после превращаются в бессонницу. сколько уже не спал из-за тебя, а? сам уже сбился со счёта. на утро пепельница ломится от скуренных до фильтра бычков. из-за тебя подсел на никотин. какая ирония. но зависимость от тебя - гораздо хуже, ведь знаешь это? да или нет, фрэнки? да или нет?!

нет, ничего ты не знаешь.

прячешься в свою раковину или обрастаешь колючками, когда пытаюсь привлечь к себе за шею и просто обнять. каждый раз. просто каждый чёртов раз. острая, как десятки осколков. невыносимая девчонка. почему из всех возможных вариантов влюбился именно в тебя? неужели мне было мало впечатлений в этой жизни. или страданий. или скандалов на ровном месте, потому что иначе мы не умеем. да знаешь, наверное всё и сразу из этого подходит. пора просто признать, что я безнадёжный придурок, который выбрал девушку, что бежит от него прочь, словно от чумы. даже если ни разу не дал повода для этого. все эти твои сомнения. все эти твои тараканы в голове, что дружно объявили мне войну в одно мгновение. с чего, ну с чего ты вообще взяла, фрэнки, что я мог так поступить с тобой? слить фотографии, про которые потом кричала мне в лицо, обвиняя. я что, в твоих глазах, настолько мудак? откуда это вообще в твоей башке завелось, а. кто-то надоумил или сама? как обычно ничего не объяснила, а просто хлопнула дверью, оставив пару ножей в спине. твоё недоверие ранит, фрэнки, но на это же плевать, да? на мои чувства к тебе. на всё то хорошее, что было между нами и было для тебя. никаких фоток не сливал и даже мысли подробной не допускал. ни когда мы в подобии отношений, ни даже когда не вместе. если бы только дослушала тогда, прежде чем срывать с петель входную дверь моей квартиры. если бы только перестала сбрасывать звонки, делая вид, что не было сотни сообщений - 'это был не я'. это никогда не был я. почему у тебя о том совсем другое мнение?

и мне бы правда стоило бросить тебя в той жизни. в которую ринулась сама, сверкая каблуками. оставить в покое. раз это был твой выбор. твой грёбанный эгоистичный выбор, фрэнки. только не могу так. считай это благородством, воспитанием или глупостью влюблённого придурка, но правда не могу отказаться от тебя. как и бросить один на один с проблемами. можешь не признавать и не говорить вслух, не надо. такой потерянный взгляд и острый язык бывает только у людей, которые угодили на самое дно или близки к нему. откуда знаю? насмотрелся на подопечных матери, которых она спасала в клинике и спасает до сих пор. что же, можно сказать, что почти пошёл по её стопам. достойный сын и продолжатель традиций. но сейчас мне плевать, как это будет со стороны выглядеть для общества. или тебя. просто хочу добраться до адреса, который узнал через друзей в органах и вытащить оттуда тебя. моя колючая, но такая потерянная девочка. дороти свернула с дороги из жёлтого кирпича и заблудилась. или всё может гораздо хуже? 'жёлтый кирпич привёл нас в хостел, в номере покойник'. не хочу даже думать, куда именно опять занесло тебя. насколько всё будет плохо, когда увижу происходящее там. сразу предупредили, что тот адрес на контроле и уже давно. блять, фрэнки, какого чёрта ты ушла? и зачем тебе снова было нужно туда, в эту кроличью нору без всякого дна. выжимаю газ, только чудом не нарушая правила, кроме скоростного режима. штрафы потом оплачу, на это плевать. главное успеть и снова не упустить тебя. сколько будем играть в эти догонялки, фрэнки. сколько? просто скажи мне.

не в восторге от того, что вижу. такие вечеринки никогда не заканчиваются хорошо. после таких девчонки крайне редко могут вспомнить о том, что было с ними в тех комнатках, что скрываются за неприметными дверями. зато им не трудно понять по синякам и ощущениям, что именно происходило с ними тогда. неужели тебе хочется оказаться среди них? добра явно желать не станут, но с удовольствием подольют что-то в бокал или сунут дозу чуть крепче, чем надо. и всем окружающим будет насколько плевать. зато они с радостью потащат кого-то ко дну. вслед за собой.
внутри характерно ёкает, когда вижу тебя. в этот хреновом освещении, в клубах дыма, бьющей по ушам музыке. мне кажется даже выруби здесь весь свет, отыскал бы по зову сердца. ну какого чёрта, а? почему я так сильно влип в тебя.
мы уходим. — плевать мне на твой возмущённый взгляд и ещё более возмущённый тон. вечно словно не понимаешь, какой опасности подвергаешься. на всех этих вечеринках, на которых алкоголь и наркота в почёте. в этих своих откровенных нарядах, с почти блядским макияжем, который тебе невообразим идёт. никогда этого не отрицал, но как никто другой знаю, что за этим цветным слоем скрывается истинная красота. та, которая сводит с ума гораздо быстрее, качественнее, чем вся та дурь, которую толкают дилеры. я. я стал жертвой этой красоты, когда впервые соблаговолила остаться у меня на ночь и избавиться от 'боевого раскраса'. сто раз подом говорил, что не нужны все эти хайлайтеры, кремовые тени, тушь для объёма ресниц, блеск для губ и матовая помада. и что там ещё в твоей косметичке было? прости, в этом не силён. просто знаю, что ты скрываешь себя настоящую... рядом со мной это было бы не обязательно. но ты снова выбрала сомнительную компанию и свой прошлый образ жизни. как я это понимаю? по твоим, блять, зрачкам, фрэнки. в них космос увидеть можно или чёрную пропасть. даже радужки почти нет. чем на этот раз ты загнала себя в разноцветный мир? ты вообще хоть понимаешь, где находишься и кто пред тобой? узнаёшь меня? впрочем, вот это сейчас мне действительно не интересно. подхватываю тебя в районе подмышек, поднимая с дивана. можешь сколько угодно орать.
сидеть. первый кто дёрнется, получит в нос. или в челюсть. смотря куда попаду. твоим дружкам или кто они там, лучше правда не вмешиваться. не собираюсь оставлять тебя с ними, что бы ни сказала сама. о, ты это умеешь. прекрасно осведомлён в способностях наорать на меня. можешь делать это сколько душе угодно, но подальше отсюда. и от этих ребят. как думаешь, фрэнки, сколько раз за вечер они мысленно пустили тебя по кругу, сорвав твой наряд? и через сколько бы реально полезли, не появись здесь я? тебе бы научиться говорить спасибо, только это не про таких, как ты. ведь так?

приходится всё же закинуть на плечо, подхватив под ягодицы, ещё и юбку придерживая. да твою мать! ещё короче не нашлось? нет? придушил бы тебя, если бы так сильно не любил. впрочем, может как раз поэтому и стоило бы это сделать? направляюсь в сторону выхода, лавируя между нариками и прочим местным контингентом. кто пьян, кто обдолбан. ты хотела быть королевой среди них, фрэнки? розой среди навоза? ну прости, что обломал тебе всё. и хватит дёргаться. меня это неимоверно бесит. как и вся эта ситуация в целом. у нас же было всё почти нормально. насколько это вообще возможно в нашем случае. до этих обвинении в сливе, до твоего 'волосы назад' и демонстрации мне того, куда могу пойти. и при этом пошла сама. по гораздо худшему маршруту.
дура, хватит орать! я для тебя это делаю, ты до сих пор этого не догнала? — как же ты взрываешь мне мозг, фрэнки. приходится поставить тебя на ноги, подхватив под локоть, когда покачнулась. ей богу, хомячки и то более воинственно выглядят, так что не впечатлён. вжимаю в стену, чтобы не попыталась убежать на свои каблуках. у тебя почти талант, да. не однократно видел, как умеешь.
ещё раз. хватит. орать. мы всё равно уйдём. поняла меня? среди этого сброда ты не останешься. не желаю увидеть потом твоё имя в криминальных сводках. так что у тебя два варианта. ты пойдёшь сама, под руку со мной, или снова поедешь на плече. — я не дам тебе альтернативы, знаешь. точно не той, которую ты так жаждешь. хотела послать меня нахер? не получилось, милая. каждый раз буду возвращаться и находить тебя. каждый раз буду вытаскивать. до тех пор, пока не поймёшь, что тебе такая жизнь не нужна. и заткни уже тараканов в башке. они хреновые советчики, по ним дихлофос плачет. они уже насоветовали. ты сама-то этим довольна? нравится жить так, словно по тонкому лезвию и на оголённых проводах.
обхватываю ладонями твоё лицо. эти невероятные черты лица, почти аристократические. россыпь веснушек, которые хочется целовать. мне кажется, у меня сносит крышу здесь и сейчас, но вместо поцелуя, тут приходится себя сдержать, вынуждаю смотреть себе прямо в глаза. не отводи взгляд. просто не отводи его. нам нужно понять.
что на этот раз? — что ты приняла сейчас, фрэнки? только ради бога, завязывай мне лгать. я так от этого устал. ты даже себе представить не можешь. многое могу тебе простить. только не откровенную фальшь. лож, которой ты окутала себя. оставь её для других. мне хоть раз в жизни протяну руку, чтобы я сумел вытащить тебя.

я как тень за тобой,
                                 к а к  т е н ь  з а  т о б о й


[icon]https://i.ibb.co/qrwXBGb/aron-piper-mutual-friend.png[/icon][status]я искал тебя...[/status][nick]Markus Graf[/nick][sign][/sign][lzz]<div class="lz"><a><b>МАРКУС ГРАФ, 26</b></a></div><br>я бы сделал все, чтобы даже мертвым любить <b>тебя</b>.</div>[/lzz]

Подпись автора

https://i.imgur.com/otmJtV7.gif https://i.imgur.com/imGfAz7.gif

0

3

a n d  a l l  t h e s e angels and demons k e e p  s h o u t i n '  a n d  s c r e a m i n '
I ' m  f a l l i n '  f r o m  E d e n

я знала, что тебя уничтожу.
в ту самую секунду, как увидела, как ты смотришь на меня очарованным взглядом, не в силах отвернуться, не в силах отрицать этого ебаного притяжения, я поняла, что счастливого конца у этой сказки для взрослых не будет, но все равно пошла за тобой. вероятно потому что моя душа прогнила насквозь и мне хотелось увидеть, как ты падешь. хороший мальчик, в твоих глазах сияют звезды, а в моих — гребанная чернота. я говорила тебе, что у нас ничего не получится, а ты улыбался и протягивал мне руку, будто бы молча обещая, что всегда будешь рядом. и ты действительно был. несмотря на мои срывы, несмотря на мои беспрестанные попытки уколоть тебя побольнее, задеть тебя за живое, добраться до твоего нутра и отравить там все своим ядом. ты все равно какого-то черта выбирал меня. и со временем мне захотелось, чтобы это было оправдано. чтобы все это было не зря. мне, блять, захотелось стать лучше. мне, девушке, которая всегда заботилась лишь о собственном благополучии, не оглядывалась назад и плевать хотела на чужие чувства. мне хотелось разбить тебе сердце и одновременно с тем его сохранить. меня разрывали на части внутренние противоречия, я ненавидела тебя за то, что рядом с тобой чувствовала себя такой слабой и уязвимой. мне никогда не нравилось чувствовать. именно поэтому я с такой легкостью подсела на наркотики — они притупляли любые эмоции. они делали меня непобедимой, я становилась сверхчеловеком и могла ничего в этом мире не бояться. а потом мне вдруг стало страшно потерять тебя, и я подумала, что это ненормально, что со мной, черт возьми, что-то не так. я должна была оставаться сильной, а не подпускать тебя близко. потому что даже хорошие люди могут ранить, а мне больше нравилось причинять боль самой. так было проще жить. не подчиняться, а подчинять. не влюбляться, а влюблять. а потом уходить, неизменно уходить, сжигая за собой все мосты и прощаясь с прошлым так, будто не существует никакого «вчера», а есть только «сегодня», и в этом «сегодня» я снова одна, потому что только так я могу чувствовать себя в безопасности. с тобой все пошло не по плану. я засыпала в твоих объятиях и проклинала твою улыбку, твою заботу, твое желание меня защитить. ты сжимал мою ладонь, целовал мои веснушки, боготворил меня, а я не могла не думать о том, что все это не по-настоящему, что это гребанный сон, и совсем скоро я проснусь, а значит нельзя позволять себе быть счастливой.
я знала, что тебя уничтожу, но никогда не думала, что вместе с этим уничтожу еще и то немногое, что осталось от меня.

мне плохо. или хорошо. я не знаю, но мне плевать. разумеется я сорвалась, разумеется я снова проиграла этот бой с самой собой. и не потому что ты был недостаточно важен или недостаточно хорош. в конце концов, какое-то время я ведь держалась ради тебя. а потом сказка предсказуемо закончилась и принцесса отправилась в увлекательное путешествие в иные, запретные миры. правда в том, что ты был слишком хорош, и именно это меня и сломало. я знала, что недостойна твоей любви. я знала, что, сколько бы я ни притворялась, это все равно не изменит того факта, что я тебе не подхожу. мое место на этом грязном диване, среди этих ублюдков, отбросов общества, которые только и мечтают о том, чтобы залезть ко мне под юбку. я такая же, разве ты не видишь? я одна из них. грязная, пошлая, испорченная, падшая. так говорила мне мать, и она была права. так говорили мне все вокруг, и они тоже были правы. проблема лишь в том, что раньше меня это ничуть не смущало, мне нравилось быть такой, а потом появился ты и все испортил. мне захотелось стать лучше, и в какой-то момент я даже поверила в то, что это возможно. представляешь? я позволила себе подумать, будто я заслуживаю чего-то хорошего, будто я достойна того, чтобы меня любили. я предала себя и выбрала тебя. и теперь пришло время платить по счетам. пришло время возвращаться в реальность, в которой ты не мой принц, а всего лишь один из тех, кому я когда-то позволила до себя дотронуться. ты ничем не отличаешься от других. ты не особенный. ты такой же, как все, ты однажды предашь, а потом будешь предан. так устроен мир, это законы природы, и ты можешь сопротивляться, но рано или поздно тебя все равно засосет в этот чертов водоворот. именно поэтому я предпочитаю держаться от людей подальше и закидываюсь всем чем только можно. я убегаю от реальности, убегаю туда, где я по-настоящему счастлива. а с тобой... с тобой все не взаправду. тебя я попросту выдумала. ты существуешь лишь в моей голове. хороший мальчик, который всегда готов был прийти мне на помощь. скольких друзей ты потерял, когда выбрал меня? ты когда-нибудь задумывался об этом? сколько яда ты испил из моих ледяных ладоней, пока целовал мои уставшие веки? ты ведь тоже с самого начала знал, чем это закончится. я обещала тебе, что уйду. я обещала тебе, что разобью тебе сердце. я обещала тебе, что я неизменно буду выбирать себя, потому что я не умею иначе, я не умею с другими. сегодня я всего лишь нашла повод, чтобы уйти. в глубине души я прекрасно понимала, что ты не мог так поступить, что ты не мог слить эти дурацкие фотки, тебе бы в голову это не пришло. я устроила скандал, потому что больше не могла оставаться хорошей. я хлопнула дверью, потому что устала чувствовать, что я тебя не заслуживаю. я всегда знала, что я за человек, не питала иллюзий на этот счет, не тешила себя пустыми надеждами. не нашлось бы на этой планете человека, который расстроился бы, услышав, что я сторчалась где-то в холодной подворотне. и мне все еще нормально с этим жилось. до тех пор, пока в моей жизни не появился ты. такой хороший, такой правильный. готовый меня боготворить. мне это не нужно, слышишь? мне ничего не нужно, я просто хочу, чтобы меня оставили в покое.
молча протягиваю руку в сторону, и в мою ладонь ложится очередная таблетка. завтра будет лучше, повторяю я про себя. завтра мне не будет больно от тебя отказываться. если завтра конечно вообще наступит.

проходит час, два, десять, целая вечность, прежде чем в мое сознание врывается знакомый голос. только вот таких галлюцинаций мне еще не хватало. я же не думала о тебе последние десять минут. открываю глаза, прищуриваюсь и вижу твое недовольное лицо. черт возьми, ты что, и правда здесь? не может быть. я не успеваю ничего сказать, как ты хватаешь меня и поднимаешь с дивана. — иди нахуй, Маркус, — вот так просто и без лишних прелюдий. только тебе плевать. ты закидываешь меня на плечо и тащишь куда-то. — твою мать, поставь меня на место, я никуда с тобой не пойду, — кажется, из моего рта вырывается еще с десяток матерных слов, которые точно не красят юную леди, но ты продолжаешь меня игнорировать. — нахуя ты пришел? я как-то недостаточно ясно выразилась, когда сказала, что мне нахуй все это не нужно? — ты не обращаешь на меня внимания, и это злит меня еще сильнее. — блять, я сказала, отпусти меня, — ударяю тебя кулаком по спине, а ты даже не дергаешься. — вы посмотрите на этого благородного принца, пришел спасать принцессу от ужасного дракона, — звонко смеюсь, когда ты заявляешь, что ты делаешь все это ради меня. — дракон это я, Маркус, ты этого еще не понял? здесь мое место, — обвожу руками пространство вокруг. за углом обжимается какая-то парочка, на диване неподалеку валяется парень на грани передоза. ему плевать, что он скоро сдохнет. это последнее, что волнует людей здесь. и я ничем от них не отличаюсь. я не живу ради призрачного «завтра», у меня есть только «сегодня». с тобой я позволила себе о чем-то мечтать, и меня это чуть не погубило. — пиздец, ты еще наивнее, чем я думала, — хочу сделать тебе больно, хочу зацепить тебя, хочу, чтобы ты возненавидел меня точно так же, как я ненавижу себя, и ушел, оставил меня наконец в покое, чтобы я больше никогда, слышишь, никогда не позволяла себе верить в то, что у меня есть хоть какое-то будущее. что меня можно любить. со мной нельзя быть рядом, я оставляю на сердце шрамы. ставишь меня на землю, и я покачиваюсь. первое желание — схватиться за тебя. чтобы ты удержал меня, как делал это всегда. но я заталкиваю это желание куда подальше, яростно выдыхаю и пытаюсь тебя оттолкнуть.
— во-первых, тебя это не касается. а во-вторых, я понятия не имею что я приняла, — когда же ты уже увидишь, что я на самом деле из себя представляю? ты слеп, наивен и влюблен. но не переживай, рано или поздно это проходит. голова начинает раскалываться, и я недовольно морщусь. ты обломал мне такой кайф, ненавижу тебя. а затем замечаю в твоих глазах ебаное беспокойство, искреннее и неподдельное, и ненавижу уже себя. мне нельзя находиться рядом с тобой, потому что ты отравляешь меня ничуть не меньше, чем я тебя. меня нельзя сделать лучше, в моем генетическом коде зашито быть конченой сукой и последней блядью. а ты не хочешь, чтобы со мной что-то случилось. а ты волнуешься за меня. ты все еще долбанный принц, а я твое страшное проклятье. — хватит пытаться меня вылечить, — со всей силы толкаю тебя в грудь и снова пошатываюсь. — не работает это, ясно? — зачем ты так смотришь на меня? зачем пытаешься разглядеть за этим фасадом хоть что-то хорошее? зачем спасаешь меня снова и снова, если в конечном итоге я все равно полечу в пропасть? лучше спаси себя. ты заслуживаешь большего, и я бы сказала тебе об этом, но сейчас я слишком сильно злюсь, чтобы быть с тобой откровенной. — я тебе уже все сказала. мне похуй, слил эти фотки ты или кто-то другой, все равно это пора было заканчивать. поиграли и хватит, — пожимаю плечами, словно бы все происходящее между нами ничего для меня не значит. это не так, это, блять, совсем не так, но мне нужно сыграть эту роль до конца, чтобы ты наконец ушел искать свою лучшую жизнь, а не проебывал все здесь со мной. — было здорово, но ты мне не нужен, — бросаю равнодушно, но в груди что-то предательски екает. мне должно быть плевать. я ведь никогда не привязываюсь, никогда не подпускаю никого близко. у меня нет сердца, мне не должно быть больно. главное, не отводить взгляд. тогда ты обязательно мне поверишь и сможешь уйти. отпустить должно быть проще, когда есть за что ненавидеть. пока ты видишь во мне хоть что-то живое, ты будешь бороться. и это твоя самая главная блядская проблема.

[icon]https://i.ibb.co/r3QXgQs/mgl-QEo-K.png[/icon][nick]Francesca Sforza[/nick]

+1

4

s o  w e ' l l  f a l l  i f  w e  m u s t
'cause it's
you, me

может стоило давно уже плюнуть на всё, как мне все советовали. каждый кто когда-то пересекался с тобой, совершенно каждый, говорил бросить, порвать с тобой, и бежать, спасаться, пока не стало совсем поздно. каждый говорил, что надо выбросить из своей жизни. из своего сердца. из своего разума. давали эти советы с заботой обо мне и моем будущем, только слушать их не собирался. даже если правда стоило отпустить и просто забыть. двигаться дальше, не вспоминая о том, как сносило крышу от одного только взгляда. полуулыбки-полунасмешки. ведь иначе не умеешь, сфорца. отравляешь хлеще любого яда, проникая под кожу, расползаясь по ведам. по нервной системе, кстати, тоже. тебя просто нельзя забыть. ни по щелчку, ни спустя годы лечения. сразу можно подписаться в этом провале, какие бы способы ни советовали. бесполезно. знаю о том не понаслышке. проверил на личном опыте. даже вырвать все с корнем в себе - не получится. а мне бы стоило забыть, очиститься от тебя. не вспоминать, когда ушла. не вспомнить, как тянуло одновременно поцеловать и закурить, потому что в первом, скорее всего, почти на все сто процентов, можно было получить насмешливый отказ. вполне насмешливый, чтобы ударило по гордости, но недостаточно, чтобы разозлиться и послать тебя язву, что проникла под кожу и стала смыслом жизни. я попал. это было слишком очевидно. и не смог даже в достаточной мере разозлиться, после обвинений в том, чего естественно не делал. но то, с какой силой в это уверовала, господи, френки, уже за это должен был захлопнуть дверь и не возвращаться. и не возвращать. точнее - не пытаться этого сделать. но я приехал, потому что не могу иначе. потому что не могу вычеркнуть ни тебя, ни нас. может это и слабость, но в ней готов расписаться без зазрения совести или мук.

меня не останавливает даже то, как отчаянно пытаешься выбраться из моих рук, как хочешь снова выставить между нами стену. словно тебе неприятны прикосновения, я сама, мое появление. посылаешь как можно дальше, так мило, не сомневался даже в тебе. уж на острые грубые слова просто мастер. слушать только или подчиняться им же - не планирую. отпустить тебя, конечно же, пришлось, но по своим соображениям. можешь не записывать эту сомнительную победу в свою пользу. твои слова на это никак не повлияли. — если считала, что этих слов достаточно будет, чтобы просто слился из твоей жизни, как это делали другие, то тут ты сильно просчиталась, сфорца. этого будет недостаточно. этой демонстрации - тоже. — хочется схватить тебя за плечи и встряхнуть, как следует, чтобы мозги встали на место, но в таком состоянии тебе вернее станет просто банально плохо, я же не добьюсь ничего. да и слишком зол, на самом деле, чтобы сразу прикасаться к тебе, при этом не опасаясь оставить следы, за которые после будет стыдно. я не садист, чтобы наслаждаться синяками на хрупкой девушке. даже если она хуже любой дряни, когда открывает свой очаровательный ротик и начинает говорить. — да похуй мне, дракон ты, ядовитая гадюка или просто себя таковой считаешь. еще не поняла за те месяцы, что никогда это не пугало и не отталкивало? что был готов к этой трясине, куда затянуло вместе с тобой? — можешь считать, что наивен. что глуп и не понимаю очевидного. что не вижу этого. и что не вижу тебя насквозь. этим же так легче объяснить самой себе, почему несложно сбежать. почему это даже нужно сделать. на все ищешь повод. отговорку. причину. а тут она всего одна. ты - испугалась. вот и нашла все остальное, чтобы сбежать.

все же не справляюсь сразу со своими эмоциями. бью рукой по стене, чуть выше твоей головы. в руку отдает сразу, но да и плевать. эта боль ничто в сравнении с той, которую испытываю с того самого момента, как ушла. это во сто крат хуже, откровенно. там даже залечить невозможно, как ни пытайся. и ты правда не понимаешь? серьезно? или просто решила пропустить все сигналы, все знаки, все? — ошибаешься. меня это касается. — потому что это мне, а не тебе, если что придется держать руку на пульсе. звонить знакомому и выяснять, как тебе помочь и чем. это мне, а не тебе, сидеть рядом, когда начнется отходняк, и выламывать самого себя от бессилия, если это ничем еще и не купируется. блять, как же можно быть такой... самонадеянной? глупой? отчаявшейся? какой ты была френки в тот момент, когда принимала что-то неизвестное для себя? и зачем ты позволила этому взять над собой верх? чтобы потом что? распрощаться с жизнью, потому что так проще? от таких выводов мне хочется врезать снова. бить эту стену, понимая, что уже ничего не могу сделать с тем, что случилось, но я беру себя в руки. ради тебя. чтобы вытащить все-таки из этого кошмара. и вытащить из него в дальнейшем, когда станет еще хуже. это ты думаешь, что не работает. убедила саму себя. я считаю иначе. возможно, смогу это доказать, если дашь шанс. если перестанешь считать, что вокруг тебя только те, кто желает тебя наебать. или выебать. тут уж как повезет.

есть только одно 'но', френки. всего одно, но такое существенное. — склоняюсь немного к тебе, заглядывая в глаза. зрачки закрывают почти полностью радужку. хреново, но разбираться с этим будем позже. не здесь, среди всех тех, кто пытается бесславно кончить свою жизнь. почему тебя тянет к ним? где-то есть ещё та френки, которая едва ли мечтала в детстве опуститься на такое дно. так какого же черта творит сейчас? я протягиваю руку. я готов вытащить на поверхность. разве не доказал этого за те месяцы, что были вместе? мне можно доверять. если перестать искать повод оттолкнуть и вновь сбежать в эту грязь. тину и гниль. — я тебе не верю. — серьезно. думала куплюсь, приму за чистую монету это "ты мне не нужен". да что ты блять говоришь. провожу по твоей скуле пальцем, после заправляя за ухо прядь волос. чуть влажная. в этом насквозь прокуренном, пропахшем чем-то притоне, это даже неудивительно. я всё равно заберу отсюда. уже проходили этого. мне хватит и сил, и упрямства. как впрочем и выслушать все после, что пожелаешь высказать. с ударами по рукам, плечам, груди и куда ещё дотянуться сможешь. со всеми проклятьями. с выкуренными до фильтра сигаретами. пепельница будет забита до отказа. стойкий привкус никотина будет выворачивать наизнанку. но если это, как и самоизоляция в моей квартире - цена за твое будущее, френки, я заплачу такую цену. это не так трудно, как может показаться. влюбленные они все такие. без мозгов. но потом ты поймешь, что это правильно. что можно жить без всего этого, даже если пока кажется, что нет. зависимость - страшный монстр, живущий прямо внутри человека. моя зависимость - ты. и ты уже расползлась по всему организму. все поражено. тобой. это неизлечимо. я того не желаю.

можешь думать, что это игра. что это просто глупая игра, в которой нет правил или мы их не поняли сами. можешь даже убедить себя в этом, если так проще принять эту реальность, от которой вечно бежишь всеми способами, которых мне не понять. но для меня это не было игрой и никогда не будет. чувствуешь? — хватаю за руку, прижимая резко ладонь к груди, игнорируя сопротивление с твоей стороны, в том месте, где бьется сердце. даже в своем состоянии должна почувствовать это. оно заходится из-за тебя, черт тебя возьми, сфорца. это сердце способно любить и страдать из-за тебя. а ещё не может так просто сдаться. 

я не могу сдаться.

потому что люблю тебя.

ты - это не только эти притоны, отбросы общества и те, кто выбрали для себя такой путь, неизвестные таблетки и приходы, френки. ты - это ещё и мечтательная улыбка при взгляде на цветы, когда думаешь, что никто не смотрит или не видит. ты - это закинутые на меня руки и ноги во сне, тихое бормотание и очаровательная растрёпанность по утрам. ты - это неумелый завтрак, обилие сигарет, резкие комментарии. но ты это ты. и ты мне такая нужна. — плевать, если жалок сейчас, если позволяю чувствам и воспоминаниям брать верх. если позволяю им руководить моими действиями в отношении тебя. родители бы с радостью предпочли видеть со мной рядом дочь отцовского компаньона или кого-то из моих бывших однокурсниц. но в этом мне плевать на их пожелания и мнение. сердцу, знаешь ли, не прикажешь. и я знаю, что своему ты тоже не сможешь. — давай уедем отсюда, френки. не хочешь ко мне, так будем всю ночь кататься по городу или снимем номер в отеле. или вообще купим билеты в любой другой город, куда пожелаешь. или остановимся в самой странной забегаловке, где будет твоя любимая еда. что угодно, но как можно дальше отсюда. и поговорим. — протягиваю тебе руку, выдыхая на последних словах, стараясь показать, что можем еще все решить не так, как начал первоначально, сорвавшись, когда увидел тебя на том диване. это правда своего рода выбор. можешь принять его и пойти со мной. а можешь... собственно нет, тут я слегка лукавлю. если не выберешь ничего из этого, я все равно увезу тебя. просто решать буду сам, как будет дальше. ты говорила, что слишком хороший, слишком правильный. может это в чем-то и так. но только не в этом. и не в этот раз. тебе здесь не место. это все, что важно прямо сейчас.

[icon]https://i.ibb.co/qrwXBGb/aron-piper-mutual-friend.png[/icon][status]я искал тебя...[/status][nick]Markus Graf[/nick][sign][/sign][lzz]<div class="lz"><a><b>МАРКУС ГРАФ, 26</b></a></div><br>я бы сделал все, чтобы даже мертвым любить <b>тебя</b>.</div>[/lzz]

Подпись автора

https://i.imgur.com/otmJtV7.gif https://i.imgur.com/imGfAz7.gif

0

5

п о с т о й,  я  д у м а ю  х в а т и т  м о л ч а т ь,  в о з ь м и  ж е  м о ю  п е ч а л ь,  о с т а в ь  н а  м о и х  п л е ч а х  с н о в а  п о ц е л у й
я не прекращу бежать
и  м н е  н и ч е г о  н е  ж а л ь,  н а в е р н о е  т о л ь к о  т а к  б у д у  я  с  т о б о й
сгорим
о с т а в ь  м е н я  г д е - т о  в  п р о ш л о м,  п о с т а в и м  н а  э т о м  т о ч к у

люди склонны пытаться найти лучшее в других. так мы устроены. нам не хочется верить в то, что нас окружают конченные ублюдки, готовые в любой момент предать нас, всадить холодный нож в спину ради собственной выгоды, ведь не зря же мы им доверились, не зря открылись, показав себя слабыми и уязвимыми. так и ты, ищешь во мне хорошее, бродишь по темным лабиринтам моей души и надеешься в какой-то момент наконец-то увидеть свет. ты, слепо веря, прочесываешь каждый миллиметр, жадно, словно полицейская ищейка, рассчитываешь напасть на след и отыскать в этой непроглядной пустоте ту маленькую девочку, которой я когда-то была и которую, как ты уверен, я сейчас всеми силами стараюсь защитить и поэтому отталкиваю от себя людей и растворяюсь в небытие. правда в том, что той девочки больше нет, она давно уже мертва, ее тело погребено где-то под развалинами воздушных замков, где-то под осколками разбитых надежд и несбывшихся мечтаний. все это бессмысленно, Маркус. я не стану лучше, ни ради тебя, ни ради себя. я не буду тратить силы и разбивать руки в кровь, пытаясь выкарабкаться со дна. ты можешь потратить сотни часов на то, чтобы попытаться до меня достучаться, но в конечном итоге мы ни к чему не придем, все останется по-прежнему. я подпустила тебя слишком близко и теперь жалею об этом. потому что мне стыдно, а мне, черт возьми, никогда не бывает стыдно. я не испытываю подобных чувств, мне всегда на все наплевать. но ты смотришь на меня этим влюбленным взглядом, хватаешь меня за руку, кладешь ладонь к себе на грудь, и мне кажется, что я начинаю слышать биенье не только твоего, но и своего сердца. это невозможно, понимаешь? у меня его нет. отталкиваю тебя вновь, высвобождаясь из твоей хватки. мне страшно. не из-за того, что я закинулась неизвестно чем и могу умереть, а из-за тех чувств, которые я испытываю. я должна что-нибудь сделать, я должна остановить это безумие, пока не стало слишком поздно и я не сдалась, пока не позволила себе раствориться в этих неведанных мне ранее эмоциях, пока не позволила себе окончательно и бесповоротно довериться тебе. хочешь уничтожить и себя, и меня? тогда ты на верном пути. со мной ты никогда не будешь счастлив, я не подарю тебе любовь, заботу, ласку и внимание, я протащу тебя через ад, и ты едва ли скажешь мне за это «спасибо». я не умею строить отношения, я не хочу заводить семью, выходить замуж, рожать детей, я никогда не буду примерной хозяйкой, моделью из рекламы голубой американской мечты. не знаю, что именно ты ищешь и что хотел бы получить от жизни, но искренне сомневаюсь, что это заядлая наркоманка с проблемами с доверием и привычкой разрушать все, к чему прикасается. мне будет плохо, потому что я буду подводить тебя снова и снова, буду разочаровывать тебя каждый гребанный день, а потом буду проклинать и ненавидеть себя за это. тебе будет плохо, потому что в один прекрасный день ты проснешься и поймешь, что ошибся во мне, что нет во мне ничего хорошего, что я не изменюсь, и ты зря поставил на кон всю свою жизнь. ты можешь мне не верить, когда я говорю, что ты мне не нужен. ты можешь мне не верить, когда я старательно делаю вид, что ничего не чувствую, что мне плевать на тебя. но ты обязан мне поверить, когда я скажу тебе, что мы обречены. ничего хорошего у нас не выйдет, неужели ты не понимаешь? но ты задвигаешь мне тираду о том, что на самом деле я не такая, какой пытаюсь показаться, что я это нечто большее, и я четко осознаю, что ты действительно потерян. потому что до беспамятства влюблен. ты нарисуешь в своей голове какой угодно образ и будешь принимать меня любой, лишь бы только я осталась. проблема в том, что однажды пелена влюбленности спадет, и ты прозреешь. ты увидишь, что все это время рядом с тобой была не очаровательная принцесса, а проклятая ведьма. и это разобьет сердце нам обоим, ведь к тому моменту я скорее всего поверю в то, что даже такую меня можно полюбить. ты слишком наивен, чтобы понять, на что именно ты пытаешься нас обречь. а я слишком заносчива и упряма, чтобы поговорить с тобой честно и признаться в том, что на самом деле чувствую и чего на самом деле опасаюсь. потому что это не поможет. если я расскажу тебе о том, что происходит у меня внутри, ты попытаешься убедить меня в том, что я ошибаюсь, что мы со всем справимся, что ты меня не бросишь и обязательно подставишь свое сильное рыцарское плечо. но мне это не нужно. я не хочу всю жизнь прожить с ощущением того, что я недостаточно хороша. ты слишком добрый и благородный, и даже когда поймешь, что ошибся, тебе будет тяжело уйти. скорее всего ты останешься, и мы продолжим существовать во лжи. нравится тебе та картинка, которую я рисую в своей голове? сомневаюсь, что это то, чего ты хочешь. и уж точно на такое не готова подписаться я. мое будущее предопределено, мне хорошо там, где я есть, и другого пути у меня быть не может. зато у тебя еще есть шанс спастись. я никогда не хотела делать тебе больно, но сейчас ты не оставляешь мне выбора — иначе ты попросту не желаешь уходить.

— хорошо, поехали, — бросаю я, но за руку тебя не беру. прохожу мимо, направляясь к выходу. я понимаю, что ты не позволишь мне остаться здесь, что ты все равно заберешь меня, даже если для этого тебе придется применить по отношению ко мне грубую силу, так что спорить об этом с тобой бесполезно. хочешь уехать? давай уедем. только я очень сильно сомневаюсь, что тебе понравится та Фрэнки, которую тебе предстоит увидеть. ты говоришь, что я тебе нужна, но ты меня не знаешь. ты видел меня в разных состояниях, но если тебе этого было мало, я готова показать тебе больше. ты готов сделать все, чтобы остаться рядом со мной, а я готова сделать все, чтобы ты ушел. ты думаешь, что спасаешь меня, но на самом деле это я прямо сейчас спасаю тебя. от разбитого сердца, от разрушенной жизни, от вселенской катастрофы по имени Франческа Сфорца. мы оказываемся в машине, но вместо того, чтобы пристегнуться, я перебираюсь на соседнее сиденье, удобно устраиваясь у тебя на коленях. юбка задирается, обнажая бедра, длинные худые ноги и острые коленки. придвигаюсь к тебе ближе, хватаю тебя за руку и запускаю к себе под юбку, тут же вздрагивая от твоих прикосновений. черт возьми, до этого момента я не осознавала, как сильно скучала по тебе. от твоего запаха у меня кружится голова. а может быть это от блядских таблеток. ты наконец приходишь в себя и пытаешься меня остановить, но вместо того, чтобы тебя послушаться, я впиваюсь в твои губы поцелуем. язык в считанные миллисекунды проникает в твой рот, и я издаю стон. тебе все-таки удается меня оттолкнуть, но с твоих коленей я слезать не спешу. — что-то не так? я же нужна тебе, разве не так ты сказал? ты правда будешь у меня третьим за эту ночь, но это же не проблема, верно? — хлопаю глазками, пуская новую порцию яда в твое влюбленное, разгоряченное сердце. это неправда, я ни с кем не спала. кроме тебя у меня в принципе за последние несколько месяцев никого не было, но тебе этого знать вовсе не обязательно. если тебя не пугает тот факт, что я наркоманка, то может быть отпугнет мысль о том, что я шлюха. что еще я могу тебе сказать, чтобы ты оставил меня в покое? чтобы понял наконец, что дальше так продолжаться не может и тебе нужно поскорее выбираться из этого дерьма? — ах да, ты хотел поговорить. но я, — наклоняюсь и оставляю поцелуй на твоей шее, — не хочу, — еще один, — разговаривать, — и еще. хватаешь меня за плечи и возвращаешь обратно на пассажирское сиденье. не вышвыриваешь из машины, не говоришь мне, что я конченная мразь и если я сдохну где-нибудь под забором, то там мне самое место. ты не делаешь ничего из того, что должен был бы сделать, что сделал бы любой другой парень на твоем месте, если бы столкнулся с такой неуправляемой особой, как я. — да что с тобой не так, Маркус? — внезапно даже для самой себя взрываюсь. — что тебе нужно услышать или увидеть, чтобы оставить меня в покое? я не благотворительный кейс, мне не нужна твоя помощь. и любовь мне твоя тоже не нужна, понимаешь? — ты не говорил мне сегодняшним вечером, что любишь меня, но это ведь и так очевидно. именно поэтому ты все еще здесь. именно поэтому ты продолжаешь верить в какое-то призрачное светлое будущее. когда любишь, тебе кажется, что ты способен свернуть горы. когда любишь, ты готов простить любой, даже самый страшный грех. когда любишь, ты становишься чертовски слабым. я не хочу, чтобы ты меня любил, потому что ничего, кроме боли и страданий, тебе это не принесет. только уже неважно, чего я хочу, так ведь? уже слишком поздно. ты уже пропал во мне, я уже затянула тебя в свой проклятый омут. — я не такая, какой ты меня себе представляешь, Маркус, — на этот раз уже спокойно выдыхаю я, уставившись прямо перед собой в лобовое стекло. — и никогда такой не буду, — поеживаюсь, так как мне становится неуютно, ведь я впервые за долгое время говорю честно, без всяких подъебов и оскорблений. мне хочется провалиться сквозь землю, лишь бы не чувствовать на себе твой испытующий взгляд. ты молчишь, по всей видимости, боясь меня спугнуть, пока я вдруг решила быть откровенной. закрываю глаза, делаю глубокий вдох, затем поворачиваюсь к тебе. зрачки все еще наверняка расширены, сознание по-прежнему несколько затуманено, но мне вдруг становится понятно, что даже если я прямо сейчас выйду на улицу и попытаюсь поцеловать первого встречного, это все равно не заставит тебя отказаться от меня и уйти. тебе нужна правда. — ты хотел честности? хорошо, — делаю паузу, стараюсь смотреть тебе в глаза и не отводить взгляд, чтобы ты не решил, что я лгу. мне нужно, чтобы ты поверил в то, что я сейчас скажу. — мы не будем вместе. мы не сможем построить нормальные, здоровые отношения, потому что со мной так не бывает. а тебе нужно именно это. тебе нужна стабильность и спокойствие. ты заслуживаешь того, чтобы быть счастливым. я тебе этого не дам. вот и все. поэтому, пожалуйста, отвези меня домой, а после этого забудь о моем существовании, — я не солгала. я действительно так считаю. вот только во всей этой речи ни разу не прозвучали слова о том, что я не хочу быть с тобой. потому что это было бы ложью. я тоже к тебе что-то чувствую. и именно это меня пугает. только о своих страхах я тебе тоже не расскажу. я и так сказала слишком много. отпусти меня, Маркус, себе же во благо, отпусти.

[icon]https://i.ibb.co/r3QXgQs/mgl-QEo-K.png[/icon][nick]Francesca Sforza[/nick]

+1


Вы здесь » academy of dead souls » эпизоды » you got me beggin for thread


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно